г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Обработка тараканов холодным туманом

Тараканы — очень живучие насекомые, что сильно осложняет их выведение. Самую серьезную проблему представляют большие колонии, которые практически невозможно уничтожить обычными ядами. При использовании стандартных ловушек, спреев и мелков часть насекомых погибает, но большинство яиц и личинок выживает, давая жизнь новому поколению паразитов.

К счастью, существует метод, который за один раз уничтожает всех тараканов и кладку. Речь идет о холодном тумане, который представляет собой пар с ядовитыми для насекомых веществами. Это — профессиональное средство, распыляемое в квартире или на участке с помощью специального генератора. Оно проникает в самые укромные места, недоступные для большинства других препаратов.

При контакте с холодным туманом тараканы, их кладка, а также другие насекомые моментально погибают. Более того, после обработки капельки оседают на поверхности и создают защитный слой, предотвращающий повторное нашествие насекомых из квартир соседей.

Таким образом, к достоинствам холодного тумана относятся:

Обработка холодным туманом выполняется профессиональными дезинсекторами. Почему это важно? Только специалисты имеют необходимый опыт работы с мощными инсектицидами и спецоборудованием. Они правильно рассчитывают концентрацию, которая гарантирует уничтожение тараканов и безопасность для человека, а также применяют полученную смесь с наибольшей эффективностью.

Еще информация по теме:

Служба «Евро-ДЕЗ» проводит качественно уничтожение тараканов в квартире.

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

ОБНОВИТЬ

© 2016 «EVRODEZ»

«EVRODEZ»
100000, г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
8(495)665-84-26