г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Договор на проведение дератизации

Скачать договор

Перед проведением дератизации обслуживающая компания обязана заключить договор на предоставление услуг частным или юридическим лицам. Эти документы несколько отличаются, но суть остается прежней: в них прописываются ответственность и обязанности сторон, а также все детали предстоящей обработки:

Договор является юридическим документом, который гарантирует выполнение всех работ в соответствии с установленными нормами.

Долгосрочный договор — экономия и эффективность

Существуют такие объекты, которые являются настоящим магнитом для крыс и мышей. Они привлекают грызунов большим количеством пищи, теплом, удобными местами для создания колоний и т. д. К таким объектам относятся:

После профессиональной обработки грызуны уходят даже с самых лакомых мест и не возвращаются туда в течение долгого времени, однако спустя несколько месяцев они появляются вновь. Как этого не допустить? Заключите договор на регулярное обслуживание.

При постоянном сотрудничестве специалисты не только выведут всех грызунов, но и воспрепятствуют их повторному появлению. Для этого на объекте проводятся профилактические мероприятия: они не занимают много времени, но заметно снижают риск нашествия грызунов. Если крысы и мыши все же появились, обслуживающая компания не теряет времени и выводит их всего за одну-две обработки.

Долгосрочный договор обойдется вам дешевле, чем разовое периодическое обслуживание, и защитит вас от крыс и мышей на 100 %.

Еще информация по теме:

Стоимость дератизации от службы «Евро-ДЕЗ» можно узнать здесь!

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

ОБНОВИТЬ

© 2016 «EVRODEZ»

«EVRODEZ»
100000, г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
8(495)665-84-26