г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Препараты для обработки от тараканов

Сегодня на рынке представлено огромное количество средств от тараканов, что является несомненным плюсом, но создает проблему выбора. Какое средство требуется именно вам? В данной статье мы ответим на этот вопрос.

  1. Аэрозоли.

    Для эффективного уничтожения паразитов за один раз лучше всего подходят аэрозоли. Спрей проникает во все щели, где обитают насекомые, и уничтожает как взрослых особей, так и кладку. После обработки в квартире проводится уборка, и она вновь становится пригодной для проживания.

    Главный минус аэрозолей — в том, что во время обработки человек вдыхает вредные газы. Более того, все жильцы и домашние животные вынуждены покинуть квартиру минимум на день (а лучше — на 2-3 дня).

  2. Порошки, карандаши, гели.

    Если вы не готовы покинуть квартиру на время обработки аэрозолем, то примените карандаш, гель или порошок. Эти препараты имеют довольно высокую эффективность, но убивают тараканов не сразу, а спустя некоторое время.

    К плюсам данного метода относится остаточное и профилактическое действие. Аэрозоль смывается через некоторое время после обработки, а карандаши, гели и порошки работают в течение долгого времени и предотвращают повторное нашествие насекомых.

  3. Ловушки.

    Отравленные приманки, клейкие ленты или ловушки уместны при небольшом количестве тараканов. Они не представляют опасности для человека и эффективно уничтожают единичных насекомых.

  4. Профессиональные препараты.

    Если вы не справляетесь с тараканами самостоятельно или рассчитываете на полное истребление паразитов после первой обработки, то обращайтесь к специалистам. Профессиональные дезинсекторы используют спецоборудование и особые препараты, которые практически не встречаются в свободной продаже (так как они опасны без соблюдения должных мер предосторожности).

    В случае вызова дезинсекторов вам также придется покинуть квартиру на время обработки, но вы получите главное — быстрый и гарантированный результат.

Еще информация по теме:

Закажите услугу по уничтожению тараканов в службе «Евро-ДЕЗ» в Москве

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

ОБНОВИТЬ

© 2016 «EVRODEZ»

«EVRODEZ»
100000, г. Москва, ул. Сиреневый бульвар д. 41
8(495)665-84-26